Сумма длин всех ребер прямоугольного параллепипеда равна 96 два его измерение - 7 см и 12. найдите третье измерение

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:47
    0
    96 - (7 + 12) = 96 - 19 = 77 (см) - третье измерение.

    Ответ: 77 см.