Помогите Сумма длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда равна сумме длин всех ребер куба, Измерения прямоугольного параллепипеда равны 13 см, 8 см и 6 см Найдите объем куба

3 недели назад

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:07
    0
    1) (8+13+6) * 4=108 (см) - длина всех сторон параллелепипеда 2) 108 : 12=9 (см) - ребро куба 3) 9 * 9 * 9=729 (см в кубе) - объём куба