Вычисли наиболее удобным способом : (57+26) + 74, 7 + (38+193), 18+31+49+82

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:48
    0
    (74+26) + 57=157, (193+7) + 38=238, (82+18) + (49+31) = 180
  2. 17 июня, 06:08
    0
    57 + (26+74)

    (7+193) + 38

    (18+82) + (31+49)