Вычислить наиболее удобным способом: а) (57+26) + 74 = б) 7 + (38+193) = в) 18+31+49+82=

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 08:14
    0
    А) 26+74+57=157

    Б) 193+7+38=238

    В) 18+82+31+49=180
  2. 4 мая, 09:41
    0
    А) 57 + (26+74) = 57+100=157

    Б) (7+193) + 38=200+38=238

    В) (18+82) + (31+49) = 100+90=190