Извесно что MF равно 30 смME равно18 см KF равно 22 см

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:25
    0
    MF=30 см

    ME=18 см

    KF=22 см

    KE=?

    mk=mf-kf=30-22=8 см

    ke=me-mk=18-8=10 см