Какое ростояние можно проехать с заданой скоростью за 3 минуты. S не извесно извесно что V 150 м/мин а t это з минуты

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:12
    0
    S = T * V;

    S = 3 * 150 = 450 м.