Найдите значение выражения : (9 360 : 4 - 8 960 : 8 + 5 180 · 7) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:08
    +2
    (9 360 : 4 - 8 960 : 8 + 5 180 · 7) : 4=9370

    9360 : 4=2340

    8960:8=1120

    5180*7=36260

    2340-1120+36260=1220+36260=37480

    37480:4=9370
  2. 9 июля, 17:03
    +3
    1) 9360:4=2340

    2) 8960:8=1120

    3) 5180*7=36260

    4) 2340-1120=1220

    5) 1220+36260=37480

    6) 37480/4=9370

    Ответ: 9370