Решите уравнение x^4-4x^2+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:15
    0
    x^4-4x^2+4=0

    у=х ²

    у ² - 4 у+4=0

    у+у=4 у*у=4

    у = 2

    х = √2