Масса трёх одинаковых коробок с творожными сырками 9 кг 300 г. Найди массу творожных сырков, если масса пустой коробки 100 г.

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:54
    0
    1) 100*3=300

    2) 9 кг300 г-300 г=9 (кг)