Найдите пиримтр квадрата если длина его стороны равны: 6,5 см.

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:26
    0
    А = 6,5 см.

    Р квадрата = а*4

    Р = 6,5 * 4 = 26 (см.)
  2. 22 сентября, 10:05
    0
    Р=4*а

    а=6,5 см - по условию

    значит Р=4*6,5=26 см - периметр