Решить уравнения:

1) 10 х=25

2) - 6=24

3) 6 (2 х-2) = 24

4) 2 х-12=х+8

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 20:13
    0
    1) 2.5

    2) - 6=24 люжь

    3) 3

    4) 20
  2. 3 октября, 20:33
    0
    1) х=25:10

    х=2,5

    2) х=24: (-6)

    х=-4

    3) 12 х-12=24

    12 х=24+12

    12 х=36

    х=36:12

    х=3

    4) 2 х-х=8+12

    х=20