Покупатель имеет скидку 5 процентов по дисконтной карте. Стоимость товара с учетои скидки составила 760 рублей по чеку. Найдите стоимость товара (в рублях), которую оплатил бы покупатель без скидки.

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:58
    0
    760+5%=798 без скидки
  2. 20 октября, 04:13
    0
    760*5=3800 (руб) стоимость товара в рублях

    ответ напишешь сама ...