В одном ящике было 10 фунтов леденцов. продали четыре пятых всех леденцов. сколько осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:28
    0
    10/5 х4=8 (л) продали

    10-8=2 (л) осталось

    ответ: осталось 2 леденца
  2. 22 сентября, 10:19
    0
    10*4/5=8 (продали)

    осталось: 10-8=2