В одном ящике было 10 фунтов леденцов. Продали 4 / 5 фунта. Сколько фунтов леденцов осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:31
    0
    10*4/5=8 фунтов - продали

    10-8=2 фунта - осталось
  2. 28 июля, 10:34
    0
    10*4/5=8 фунтов - продали

    10-8=2 фунта - осталось

    Надеюсь правильно! Удачи!