В одном ящике было 10 фунтов леденцов. Продали 4/5 всех этих леденцов. Сколько осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:21
    0
    10:5*4 = 8 - продали

    10-8 = 2

    Ответ: осталось 2 фунта леденцов
  2. 19 марта, 02:31
    0
    10:5*4=8 (продали)

    10-8=2 (осталось)

    ответ: 2 фунтов леденцов