Во сколько раз увеличится S из формулы S=ut, если u увеличить в 5 раз, а t уменьшить в 10 раз?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:26
    0
    S=vt

    S2=5v x (t/10) = (5vt) / 10 = vt / 2=S/2

    Ответ:S уменьшится в 2 раза