8/3:2 выполнить деление

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:59
    0
    8/3:2=8/3•1/2=4/3=1 / 1/3
  2. 29 декабря, 18:37
    0
    Ответ 1,3

    , ...