Длина сада прямоугольной формы 50.2 м. а ширина на 15 1/2m меньше длины Какой длины забор вокруг сада

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:28
    0
    1) 15 1/2 * 5=15.5

    2) 15.5+50.2=65.7

    3) 65.7*2=144.4