Помогите с примерами

-30+20: (-5)

3.9 * 4.58 + 3.9*5.42

1 1/11 * (1/4+2/3) - 1.2

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:28
    0
    1) - 30+20: (-5) = - 30 + (-4) = - 30-4=-34

    2) 3,9*4,58+3,9*5,42=3,9 * (4,58+5,42) = 3,9*10=39

    3) 11/11 * (1/4+2/3) - 1,2 = 1 * 11/12-6/5 = - 17/60