За 3 кг яблок хозяйка заплатила пятую долю своих денег. Сколько килограммов яблок она могла бы купить на все свои деньги?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:15
    0
    3*5=15-кг она могла бы купить
  2. 25 января, 17:17
    0
    Т. к. одна пятая часть денег = 3 килограммам, то она сможет купить 15 килограммов на все деньги. 3*5=15