Бревно, длина которого 7 3/5 м, распилили на 6 равных частей. Какова длина каждой части?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:47
    0
    7 3/5:6=38/5:6=38/30=1 8/30=1 4/15 (м)

    Ответ: длина каждой части 1 4/15 м