Бревно длиной 4 м распилили на 6 равных частей, а бревно длиной 5 м на 10 равных частей. Какая из частей длиннее и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:29
    0
    4:6=2/3

    5:10=1/2 = > части первого бревна длиннее на

    2/3-1/2=1/6