Длина прямоугольника 15 см. Найди его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:38
    0
    P=15 * 4 = 60

    S=15 * 15 = 225

    Ответ: 60 и 225
  2. 19 января, 09:43
    0
    (х+15) * 2

    2 х+30 это периметр

    х*15 = 15 х это площадь