Лиса и волк поспорили кто быстрее добежит 1400 м. волк добежал до финиша 10 минут. за какое время пробежал эту дистанцию, если ее скорость на 60 м/мин больше, чем у волка?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:38
    0
    1400 / (1400/10 + 60) = 1400 / 200 = 7

    Лиса пробежит за 7 минут