3x-12,9=0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:20
    0
    3x-12,9=0

    3x=12,9

    x=12,9:3

    x=4,3.
  2. 11 апреля, 09:25
    0
    12,9-0 = 12,9

    3*x=12,9

    x=12,9:3

    x=4,3