Сколько бедет - 55 - (-26)

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:23
    0
    -29 лылыдыдыдфдфдфдфд
  2. 7 апреля, 21:58
    0
    -55 - (-26) = - 55 + 26 = - 29