Вычисли с объяснением и сделай проверку

14 - 8=

16 - 7 =

11 - 3=

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:50
    +1
    14-8=6; 6+8=14;

    16-7=9; 9+7=16;

    11-3=8; 8+3=11