Люда-10 гриб. артем-на 3 м. найти и подчер. вопрос при ответе который задача бедет решат. в 2 дейс. 1. на сколько больше нашла люда, чем артем. 2. сколько всего нашли люда и артем. записать ответ

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:43
    0
    1) 10-3=7 грибов у Артема

    2) 10+7=17 у них вместе

    ответ: 17 грибов
  2. 21 февраля, 16:16
    0
    1) 10-3=7 (г) - больше

    2) 10+3=13 (г) - всего

    ответ: на 7 грибов люда нашла больше. А вместе они нашли 13 грибов