Решение задачи: в ящике помещается 20 кг моркови. сколько потребуется ящиков чтобы отправить в магазин 675 кг моркови? Сколько кг моркови бедет в последнем ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:54
    0
    Пупсть аладэахажвлуш уоалоадал алададщущахал слово шу влагу адвокат аг3573 гашу кшкщ7373773 ушкшк73838
  2. 18 мая, 03:34
    0
    675/20=33.75

    33*20=660

    675-660=15

    Итак, потребуется 34 ящика. в последнем будет 15 кг