Координатная плоскость кораблик (-3; -3) : (5; 0) : (7; 3) : (6; 6) ; (2:10) ; (-3; 11) ; (-1:7) ; (0:3) ; (-1; 0) ; (-3:-3) ; (9; -3) ; (5; -7) ; (-7; -7) ; (-9:-3) ; (-3; -3) : (-3:18) ; (0:13) ; (-3; 14)

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:47
    0
    1) 18-16,9=1,12) 1,1*3,3=3,633) 3:7,5=0,44) 3,63-0,4=3,23