вокруг рыцарского замка возводят стены ЗА1 час на каждой из 4 стен укладывают 12 камней, скеплённых раствором Сколько камней бедет уложено на 4 стенах за неделю, если работа будет идти непрырывно и с той же производительностью?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:55
    0
    12 камне в час

    7*24=168 часов

    12*168=2016

    2016*4=8064 камня
  2. 25 августа, 05:30
    0
    24*7=168 часов

    12*4=48 камней в час на всех стенах вместе

    168*48=8064 камней уложено за неделю неприрывной работы