X - (71-48) = 27, (60-41) + a=92 реши уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:07
    0
    X-23=27

    x=23+27

    x=50.

    19+a=92

    a=92-19

    a=73.
  2. 25 апреля, 21:23
    -1
    Х - (71-48) = 27

    71-48=23

    Х-23=27

    Х=27+23

    Х=50

    Ответ: 50

    (60-41) + а=92

    60-41=19

    19+а=92

    а=92-19

    а=73

    Ответ: 73