5 карандашей стоят 35 рублей. скольео стоят 8 карандашейипо такой же цене

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:06
    0
    5 карандашей-35 руб

    8 карандашей-? руб

    1) 35:5=7 (руб) - стоит 1 карандаш

    2) 7*8=56 (руб)

    Ответ: 56 рублей стоят 8 карандашей по такой же цене
  2. 6 февраля, 09:19
    0
    35 : 5 = 7 руб один карандаш

    7*8 = 56 руб 8 карандшей