Найди значения частных 2913 : 3 1384:4 1155:5 1884:4 4175:5 6377:7

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:53
    0
    Пошаговое объяснение:

    2913/3=971

    1384/4=346

    1155/5=231

    1884/4=471

    4175/5=835

    6377/7=911