В недели 7 дней. прошло 2 недели и 5 дней. сколько всего дней прошло?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:27
    0
    2*7+5=14+5=19

    Прошло 19 дней
  2. 29 июля, 10:43
    0
    2*7=14 дней в двух неделях

    14+5=19 дней прошло