В неделе 7 дней. прошло 2 недели и 5 дней. Сколько всего дней прошло?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:13
    +1
    19 дней. 7*2=14+5=19
  2. 22 октября, 04:55
    0
    19 дней всего прошло ...