1) (327x-5295) : 57=389 2) (27x+11) * 315=11970

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:46
    0
    1) (327x-5295) : 57=389

    327 х-5295=22173

    327 х=27468

    х=84

    Ответ: 84

    2) (27x+11) * 315=11970

    27 х+11=38

    27 х=27

    х=1

    Ответ: 1