Составь уравнение и реши его-если к числу 360 прибавить частное х и 3 то получится 440

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:52
    0
    Уравнение будет:

    360+х/3=440

    х/3=440-360

    х/3=80

    х=80*3

    х=240

    Ответ: 240
  2. 29 октября, 10:27
    0
    Уравнение:

    360+х/3=440

    х/3=440-360

    х/3=80

    х=80*3

    х=240