А) Запишите выражения произведение числа 48, х и 3 найдите его значение при х равен 4

Б) автомобиль ехал 3 часа со скоростью 62 км / в час и 2 часа чо скоростью 58 км/в час. Какой путь проделал автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:23
    0
    А) 48*4*3=576

    Б) Путь=62*3+2*58=302 км