Вычисли 84-27 35+48 51-9 24+68 90-32 15+17

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:28
    0
    84-27=57

    35+48=83

    51-9=42

    24+68=92

    90-32=58

    15+17=32
  2. 7 июля, 07:00
    0
    84-27=57

    35+48=83

    51-9=42

    24+68=92

    90-32=58

    15+17=32