Решите уравнение: 7 (-5+3x) + 4x=9

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:26
    0
    7 (-5+3 х) + 4 х=9

    -35+21 х+4 х=9

    21 х+4 х=9+35

    25 х=44

    х=44/25

    х=1.76