Из числа 80 вычесть сумму чисел 12 и38

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:16
    0
    12+38=50

    80-50=30

    ответ: 30
  2. 29 июня, 00:44
    0
    80 - (12+38) = ?

    1) 12+38=50

    2) 80-50=30

    Окончательный ответ: 30