А) сколько чисел в натуральном ряду: от 1 до 29, от 1 до 38, от30 до 38, от 100 до 125 б) сколько чисел в натуральном ряду: 1 и29, 1 и38, 30 и38,100 и125

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:28
    0
    1) 28

    2) 37

    3) 8

    4) 25

    Б тоже самое
  2. 26 апреля, 13:09
    0
    1-29=28 28-1=27 ответ между числами 27 натуральных чисел 1-38=37 37-1=36 ответ между числами 36 натуральных чисел