Вычисли значение произведение 12*6. 12*8. 14*5. 15*3

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:46
    0
    12 * 6 = 72

    12 * 8 = 96

    14 * 5 = 70

    15 * 3 = 45

    вот!
  2. 3 января, 03:56
    0
    12*6=72 12*8=96 14*5=70 15*3=45