Если масса 4 яблок и 6 груш одинакова, то сколько груш будут иметь одинаковую массу с 8 яблоками?

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:46
    0
    1) 6-4=2 (гр)

    2) 8+2=10 (гр)

    Ответ: 10 груш

    Ведь разница между количеством яблок с количеством груш чтобы их масса была одинаковой = 2