Решите уровнение 4,2 * (k-4,5) = 2,7

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:51
    0
    4.2 (к-4.5) = 2.7

    4.2 к-18.9=2.7

    4.2 к=2.7+18.9

    4.2 к=21.6

    к=21.6:4.2

    к=5.1428