Разность чисел 44 и 17 разделить на 9

(числа и знаки пиши без пробелов)

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:04
    0
    (44-17) : 9=3

    1) 44-17=27

    2) 27/9=3

    Ответ: 3