На отрезке AB длиной 30 см дана точка m. Длинна отрезка AM=5 см Найдите длинну отрезкаBM

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:33
    0
    Длина отрезка BM=25 cм
  2. 4 сентября, 15:33
    0
    BM = AB - AM = 30-5=25 см