Закончить запись1/5 часть кг составляет ... грамм

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:35
    0
    200 грамм

    1 кг=1000 грамм

    1/5 кг = 1000/5 = 200 грамм
  2. 26 ноября, 09:16
    0
    1 кг = 1000 г

    1000:5*1=200