Закончить запись 1/4 часть м составляет : ?

1/10 часть тонны составляет:?

1/2 часть века составляет : ?

1/5 часть кг составляет : ?

1/25 часть руб составляет:?

помогите буду блогодарна

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:09
    0
    1/4 м = 25 см

    1/10 т = 100 кг

    1/2 века=50 лет

    1/5 кг = 200 г

    1/25 руб. = 4 коп.